Авто |
2009 • Первенство России. Регион Поволжье сезон 2022/2023
Подгруппа «А1»
Состав участников:
1. «Торпедо» г. Нижний Новгород;
2. «Мотор» г. Заволжье;
3. «Дизель» г. Пенза;
4. «Лада» г. Тольятти;
5. «Волна» г. Казань;
6. «Сокол» г. Новочебоксарск;
7. «Волгарь» г. Тольятти.
Подгруппа «А2»
Состав участников:
1. «Нефтехимик» г. Нижнекамск
2. «Нефтяник» г. Альметьевск
3. «Торос» г. Нефтекамск
4. «Ак Барс» г. Казань
5. «Ижсталь» г. Ижевск
6. «Динамо» г. Казань
7. «Салават Юлаев» г. Уфа
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 2/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20922/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20922/video трансляции
Группа «Б»
Состав участников:
1. «Комета» г. Самара
2. «Девон» г. Туймазы
3. «Заречье» г. Нижний Новгород
4. «Вятка» г. Киров
5. «Кристалл» г. Саратов
6. «Биектау» г. Высокая Гора
7. «Сарматы» г. Оренбург
8. «Кристалл» г. Балаково
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 5/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20925/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20925/video трансляции
Группа «В»
Подгруппа «В1»
Состав участников:
1. «Академия» п.г.т. Усть-Кинельский;
2. «Бобры» г. Пенза;
3. «Кристалл 2» г. Саратов;
4. «Лидер» г. Ульяновск;
5. «Рубин» г. Кузнецк;
6. «Эдельвейс» г. Пенза;
7. «Юбилейный» г. Оренбург.
Подгруппа «В2»
Состав участников:
1. «Мордовия» г. Саранск;
2. «Нефтяник» г. Лениногорск;
3. «Олимпия» г. Кирово-Чепецк;
4. «Саров» г. Саров;
5. «Смена» г. Казань;
6. «Спарта» г. Казань;
7. «Челны» г. Набережные Челны.
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 6/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20926/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20926/video трансляции
Состав участников:
1. «Торпедо» г. Нижний Новгород;
2. «Мотор» г. Заволжье;
3. «Дизель» г. Пенза;
4. «Лада» г. Тольятти;
5. «Волна» г. Казань;
6. «Сокол» г. Новочебоксарск;
7. «Волгарь» г. Тольятти.
Подгруппа «А2»
Состав участников:
1. «Нефтехимик» г. Нижнекамск
2. «Нефтяник» г. Альметьевск
3. «Торос» г. Нефтекамск
4. «Ак Барс» г. Казань
5. «Ижсталь» г. Ижевск
6. «Динамо» г. Казань
7. «Салават Юлаев» г. Уфа
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 2/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20922/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20922/video трансляции
Группа «Б»
Состав участников:
1. «Комета» г. Самара
2. «Девон» г. Туймазы
3. «Заречье» г. Нижний Новгород
4. «Вятка» г. Киров
5. «Кристалл» г. Саратов
6. «Биектау» г. Высокая Гора
7. «Сарматы» г. Оренбург
8. «Кристалл» г. Балаково
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 5/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20925/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20925/video трансляции
Группа «В»
Подгруппа «В1»
Состав участников:
1. «Академия» п.г.т. Усть-Кинельский;
2. «Бобры» г. Пенза;
3. «Кристалл 2» г. Саратов;
4. «Лидер» г. Ульяновск;
5. «Рубин» г. Кузнецк;
6. «Эдельвейс» г. Пенза;
7. «Юбилейный» г. Оренбург.
Подгруппа «В2»
Состав участников:
1. «Мордовия» г. Саранск;
2. «Нефтяник» г. Лениногорск;
3. «Олимпия» г. Кирово-Чепецк;
4. «Саров» г. Саров;
5. «Смена» г. Казань;
6. «Спарта» г. Казань;
7. «Челны» г. Набережные Челны.
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 6/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20926/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20926/video трансляции