Январь 2010 Февраль 2010 Март 2010 Апрель 2010 Май 2010
Июнь 2010
Июль 2010 Август 2010 Сентябрь 2010
Октябрь 2010
Ноябрь 2010
Декабрь 2010 Январь 2011 Февраль 2011 Март 2011 Апрель 2011 Май 2011 Июнь 2011 Июль 2011 Август 2011
Сентябрь 2011
Октябрь 2011 Ноябрь 2011 Декабрь 2011 Январь 2012 Февраль 2012 Март 2012 Апрель 2012 Май 2012 Июнь 2012 Июль 2012 Август 2012 Сентябрь 2012 Октябрь 2012 Ноябрь 2012 Декабрь 2012 Январь 2013 Февраль 2013 Март 2013 Апрель 2013 Май 2013 Июнь 2013 Июль 2013 Август 2013 Сентябрь 2013 Октябрь 2013 Ноябрь 2013 Декабрь 2013 Январь 2014 Февраль 2014 Март 2014 Апрель 2014 Май 2014 Июнь 2014 Июль 2014 Август 2014 Сентябрь 2014 Октябрь 2014 Ноябрь 2014 Декабрь 2014 Январь 2015 Февраль 2015 Март 2015 Апрель 2015 Май 2015 Июнь 2015 Июль 2015 Август 2015 Сентябрь 2015 Октябрь 2015 Ноябрь 2015 Декабрь 2015 Январь 2016 Февраль 2016 Март 2016 Апрель 2016 Май 2016 Июнь 2016 Июль 2016 Август 2016 Сентябрь 2016 Октябрь 2016 Ноябрь 2016 Декабрь 2016 Январь 2017 Февраль 2017 Март 2017 Апрель 2017
Май 2017
Июнь 2017
Июль 2017
Август 2017 Сентябрь 2017 Октябрь 2017 Ноябрь 2017 Декабрь 2017 Январь 2018 Февраль 2018 Март 2018 Апрель 2018 Май 2018 Июнь 2018 Июль 2018 Август 2018 Сентябрь 2018
Октябрь 2018
Ноябрь 2018
Декабрь 2018
Январь 2019
Февраль 2019
Март 2019 Апрель 2019 Май 2019 Июнь 2019 Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021 Июль 2021 Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021 Декабрь 2021 Январь 2022 Февраль 2022 Март 2022 Апрель 2022 Май 2022 Июнь 2022 Июль 2022 Август 2022 Сентябрь 2022 Октябрь 2022 Ноябрь 2022 Декабрь 2022 Январь 2023 Февраль 2023 Март 2023 Апрель 2023 Май 2023 Июнь 2023 Июль 2023 Август 2023 Сентябрь 2023 Октябрь 2023 Ноябрь 2023 Декабрь 2023 Январь 2024 Февраль 2024 Март 2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31
Настроение |

6 Призраков, Снятых в Отличном Качестве | Страшные видео, которые вас напугают

6 Призраков, Снятых в Отличном Качестве | Страшные видео, которые вас напугают

Призраков сняли в отличном качестве. Самые страшные видео в мире про призраков, которые наконец то сняли в хорошем или даже отличном качестве. Приведения и призрак попали в объектив камеры и все эти видео попали в наш топ для вас. 6 Призраков, Снятых в Отличном Качестве | Страшные видео, которые вас напугают. Реальная мистика и паранормальное ждет вас в этой подборке страшных видео, снятых в хорошем и даже отличном качестве. Это именно те видео, которые вас напугают, так что попробуй не испугаться.


развлечения Fri, 08 Jan 2021 20:02:37 +0700 Long Chik 619375 Им нипочём холод https://gag.news2.ru/story/619365/


развлечения Fri, 08 Jan 2021 05:41:59 +0700 sant 619365
Хочешь? https://gag.news2.ru/story/619364/


развлечения Fri, 08 Jan 2021 05:34:46 +0700 sant 619364
Молодая европейская пара https://gag.news2.ru/story/619363/


развлечения Fri, 08 Jan 2021 05:25:04 +0700 sant 619363
Шведский стол... https://gag.news2.ru/story/619362/


развлечения Fri, 08 Jan 2021 05:16:26 +0700 sant 619362
Кухня-трансформер https://gag.news2.ru/story/619361/


развлечения Fri, 08 Jan 2021 04:21:29 +0700 sant 619361
Побывать в Карелии на новогодних праздниках можно со скидкой 54% https://gag.news2.ru/story/619349/ Влюбиться в сказочную Карелии можно с первого путешествия к Мраморному каньону. Вековые деревья, необычные узоры скал, горные озера и водопады - всё это можно увидеть, отправившись в однодневный тур. Да ещё и со скидкой 54%.



Зимой в парке "Рускеала" бирюзовое озеро покрывается сверкающим льдом, вечнозелёные ели усыпаны снегом, а тропинки вокруг каньона напоминают дороги сказочного царства. Особенно, когда загорается художественная подсветка. Также, участники тура увидят водопады Ахвенкоски, посетят средневековую крепость Корела, заедут в город Сортавала.


В самом парке есть множество дополнительных развлечений: например, экскурсия по пещерам или катание на санях.

• 30 декабря, со 2 по 10 января
• 1450 ₽ вместо 3190 ₽
• 6+


развлечения Thu, 07 Jan 2021 22:55:16 +0700 ImejuMNENIE 619349
У нашего "перспективы" побольше будут, чем у цыганки... https://gag.news2.ru/story/619347/

У нашего "перспективы" побольше будут, чем у цыганки... pic.twitter.com/nZ0V7WyNq7

- команданте ЧЕ (@vivacuba1972) January 7, 2021
развлечения Thu, 07 Jan 2021 22:19:41 +0700 срф 619347
Как понять, что у тебя больничная пневмония и быстро ее предотвратить? https://gag.news2.ru/story/619341/

Мне 28 лет и у меня COVID-19. Понимаю, для многих эта новость звучит, как ерунда. Мол, подумаешь - ну простуда, и что с того? Мне тоже было плевать на ковидобесие ровно до того момента, пока у меня не начала развиваться пневмония.

Я живу в Петербурге, Невский район. Кажется, все должно быть организовано лучшим образом для больного человека: врач на дом? Да пожалуйста. Определить болезнь на домашнем стационаре? Да запросто.

Началась вся эта ерунда у меня примерно 26 декабря. Думаю, ну как-то совсем не к месту и не ко времени. Хотела к маме в гости поехать в Великий Новгород на Новый год, думала обычная простуда, нормально, перетерплю... 31 декабря я не смогла встать с кровати. Не помогал ни один антигриппин и ни одна таблетка парацетамола. Обычно эта смесь ставит меня на ноги за три дня. Плюс пара лимонов и горячий чай - и вот я снова в рабочем ритме. Но не в этот раз. Температура колбасилась в пределах 37,5-38,2 и так по кругу с утра до вечера. Бывало, отпустит на час-полтора после таблеток, температура падала до 36,8 градусов. Потом снова та же песня. Решила вызывать врача, пока еще рассудок в порядке, и телефон способен удержаться в ладони.

Звоню, говорю, что плохо, с кровати не встать. Живу одна, помочь некому. Приезжайте, проверяйте. Спустя семь часов горячки при температуре 38,5 приходит ко мне такая маленькая девочка, от силы может годков так 20-21. Говорит, ну да, температура, но это не критично. Говорю, точно не критично, когда температура не падает ни на грамм уже вот как пять дней? Она мне, мол, ну сейчас простуда у нас такая в городе нынче ходит, непробиваемая таблетками. Пейте больше ягодных морсов, воды и больше спите.

Сами понимаете, что никаких мне поездок до маминого дома. Слушала поздравление президента, не вылезая из кровати. 1, 2 и 3 января я провела ровно на том же месте. Плюс к моей температуре добавилась боль по всему телу. До кожи касаешься и ощущение, будто по ней танки ездят, а не одеялом укрываешься. Боль была терпимая, но ждать я больше не хотела. Еще никогда у меня не держалась температура восемь дней подряд. При попытках поесть горячий бульон он у меня спустя две ложки принятия внутрь лез обратно, как на заводском конвейере. Выворачивало от любой еды. Вообще от любой, несмотря на то, что я не чувствовала совсем никаких запахов. Оказалось, что во время коронавируса такая реакция организма на пищу - это норма.

Вызываю второй раз врача. На этот раз должен был прийти мужчина в возрасте. Наверное, скажет что-то дельное в отличие от той молодой и неопытной девчонки. Зла на нее не хватает до сих пор.

К двери подошла очень медленно и очень сложно. Врач проверил меня за две минуты, молча. После долгого заполнения направления на КТ грудной клетки (как уже позже оказалось) он протянул: в общем, девушка, у вас внебольничная пневмония. Шумы в груди пока что не четкие, но это явно она.

Ну тут я офигела - дальше ехать некуда. В глазах потемнело там же, где только что врач меня послушал. Прописал мне детскую смесь, говорит, есть пока что вряд ли вы сами сможете, так что придется есть то, что я вам написал. Иначе совсем обессилите.

За антибиотиками в аптеку я отправила мою соседку. Хорошо, когда с соседями у тебя налажена связь. Оказывается, бывает полезно с ними здороваться.

"Эликвис" стоит почти 900 рублей. В моем случае это был самый мощный и эффективный антибиотик, который мне мог помочь справиться с болезнью. Предупреждаю сразу, не занимайтесь самолечением и при первых симптомах КОВИДа обращайтесь к своему врачу!

Спустя два дня температура начала спадать - градусник наконец-то показал 36,9. Тут я заплакала. Никогда еще не думала, что так буду желать себе скорейшего выздоровления.

На КТ действительно подтвердили пневмонию. Дышу очень тяжело, лечусь дома. Каждый день ко мне приходит дежурный врач с поликлиники, проверяет мое состояние. Оказывается, что во время этой заразы нельзя лежать на спине. Для меня это пока что довольно сложно сделать, учитывая, что лежать на животе уже жутко надоело, а бока отлежала еще в конце декабря.

Если вы все еще думаете, что коронавирус - это сказки, то прекращайте сейчас же. Моя мама тоже так думала, пока со мной не произошло вот это. До сих пор звонит и плачет в трубку, переживает за мое состояние каждый день.

Первое, чего я хочу вам пожелать - сидите дома все эти январские каникулы, выходите на улицу только по острой нужде. Успеете вы еще нагуляться, когда эта зараза покинет наш город, нашу страну. И пожалуйста, носите маски и перчатки. Берегите себя и своих близких.


Курилка Thu, 07 Jan 2021 18:36:34 +0700 Luchiik.luchiik 619341
Ученые обеспокоены тем, как COVID-19 влияет на мозг переболевшего человека https://gag.news2.ru/story/619335/

Ученые из Америки и Великобритании (Техасский университет, Королевский медицинский центр и Университет Лестера) хотят запустить глобальное исследование, чтобы понять то, как коронавирус влияет на мозг человека и его ЦПС спустя многие годы после заражения.

На самом деле специалисты хотят узнать, может ли вирус привести спустя несколько лет переболевшего человека к болезни Альцгеймера, Паркинсона и другим формам деменции.

На данный момент пока что нет ни единого доказательства, что COVID-19 может вызывать подобные болезни. Но то, что он способен проникать в мозг учеными уже доказано. Из этого следует, что COVID-19 может вполне стать причиной паралича, делирия и инсульта.

Автор исследования из Техасского университета, доктор Габриэль де Эраускин считает, что коронавирус просто так не уйдет от переболевших пациентов - так или иначе он может позже проявиться в хронических болезнях.

Первые анализы специалисты планируют показать людям в 2022 году. В исследовании будут принимать участие более 30 стран, которые будут отслеживать состояние 40 000 людей.

Ранее специалистам удалось выяснить, что после перенесенного коронавируса пациенты зачастую страдают "туманностью" рассудка, неспособностью сфокусироваться, у многих наблюдается повреждение почек и проблемы с мочеиспусканием. У многих пациентов, перенесших тяжелую форму заболевания были зафиксированы судороги, припадки и инсульты.


Курилка Thu, 07 Jan 2021 16:13:13 +0700 framepicture 619335
Эксперт рассказал о плюсах и минусах использования беспроводных наушников https://gag.news2.ru/story/619334/

Привет всем любителям беспроводных наушников!

Руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов рассказал о том, как могут навредить здоровью беспроводные наушники.

Эксперт отметил, что во время работы устройство создает магнитное поле. Специалисты его называют источником неионизирующего излучения. Пока что нет ни одного неопровержимого доказательства безвредности этого излучения, но и нет доказательств в пользу его вредного воздействия.

Куканов отметил, что людей в первую очередь должна беспокоить близость магнитного поля к голове и в этом плане наушники гораздо безопаснее, чем смартфоны, которые тоже являются источником неионизирующего излучения. Во всяком случае говорить через наушник будет безопаснее, чем несколько раз в день прикладывать телефон к голове, согласитесь?

Самый страшный вред, который уже давно доказан экспертами - длительное воздействие громкого звука на ушные перепонки.

Надеюсь, все слушают любимые треки не на максимальной громкости и берегут себя? Самое главное во время физической тренировки в зале или на улице не делайте звук наушников на максимум - риск потерять слух возрастает в таком случае куда сильнее.


Курилка Thu, 07 Jan 2021 16:04:14 +0700 framepicture 619334
Германия создаст экофонд в поддержку "Северного потока-2" https://gag.news2.ru/story/619333/

Правительство федеральной земли Мекленбурга-Передней Померании создаст экологический фонд в поддержку "Северного потока - 2"

Цель фонда - поддержка проектов по защите окружающей среды и охрана природы на той земле, где будет завершено строительство проекта. Оператор "Северного потока-2" сообщил, что готов внести 20 млн евро в помощь немецкому фонду. Более того, фонд будет поддерживать компании, которые могут попасть под санкции со стороны Америки в отношении "СП-2". Известно, что фонд будет функционировать как склад и будет принимать от участников проекта строительные материалы еще до момента введения санкций. Все схвачено.

Правительство ФРГ пока что никак не комментирует сообщение о создании фонда в поддержку газового проекта. В кабмине отметили, что позиция властей Германии в отношении "Северного потока - 2" остается неизменной, как и позиция в отношении экстерриториальных санкций, которые направлены против немецких и европейских предприятий.

Надо сказать, что создание фонда - отличная страховочная подушка для продолжения строительства "СП-2". Пока Америка думает, как бы в очередной раз какую страну ударить как можно большее за помощь в строительстве газопровода, у нас уже будет склад со всеми нужными нам запчастями для его полного завершения. Ну круто же?


Курилка Thu, 07 Jan 2021 15:51:05 +0700 framepicture 619333
Во Франции обворовали винное заведение на 350 000 евро https://gag.news2.ru/story/619332/

Во Франции воры ограбили винное заведение Relais Château на сумму 350 000 евро.

Французская полиция отмечает, что ограбление произошло рано утром во вторник - несколько человек вынесли дверь и забрали из заведения сотни бутылок выдержанного вина и не очень. После того как сработала сигнализация владелец помещения обратился в жандармерию, да было уже немножечко поздно.

Погоня за ворами получилась как в лучших французских комедиях: чтобы отбиться от полиции, преступники бросали награбленные бутылки им под ноги. Фургон с бутылками воришки оставили вблизи Лиона (коммуна Брон) и скрылись с места преступления. Сейчас три человека находятся в розыске.

К слову, журналисты отмечают, что это уже второе ограбление Relais Château. Первое было совершено в начале этой недели. Правда там было по мелочи - украдено всего лишь вина на 200 000 евро. Видимо, маловато было. Решили добавить еще бутылок на 350 000 сверху.

Ну что же, французам нужно радоваться. Винная лавка нарасхват - напитков столько, что за день не вынести.


Курилка Thu, 07 Jan 2021 15:41:41 +0700 framepicture 619332
"Панорама": В Капитолии нашли удостоверение офицера ГРУ https://gag.news2.ru/story/619331/

 

В ходе уборки помещения Капитолия после освобождения его от протестующих на месте преступления было обнаружено удостоверение офицера ГРУ, сообщает CNN.

Уборщица из Огайо Людмила Павленко, обнаружившая подозрительную книжку, отметила, что её сразу смутили незнакомые буквы, а также фотография человека и печати с двуглавым орлом, из-за чего она решила передать находку службе безопасности Конгресса. Специалисты выяснили, что удостоверение принадлежит офицеру ГРУ. Имя его владельца не раскрывается, а служба безопасности уже передала всю информацию в ЦРУ.

В штабе избранного президента Джо Байдена уже прокомментировали эту информацию, пригрозив ввести новые санкции против России, если участие представителей российских спецслужб в беспорядках подтвердится.

panorama.pub/news/v-kapitolii-nashli-udostoverenie-oficzera-gru


развлечения Thu, 07 Jan 2021 15:33:26 +0700 Никандрович 619331
[Барышня Юлия. +100500.] Я иду побеждать. Я в себя если что-то я всё равно думаю что какие-то может быть что-то... https://gag.news2.ru/story/619323/


развлечения Thu, 07 Jan 2021 07:39:13 +0700 т-111 619323
В ночь на Рождество (исп. Валерий Чистяков) https://gag.news2.ru/story/619320/

Чистяков Валерий Леонидович - Музыкант, автор и исполнитель песен, родился 12 июля 1962 года. Был известен в начале 90-х годов, гастролировал со своей группой "А-Я", сотрудничал с известными исполнителями, такими как Л.Лещенко, А.Барыкин, пел песни далекие от православной культуры.

Позднее самую большую известность получила его песня "В ночь на Рождество", в канун Рождества с 1992 на 1993 год видео на эту песню показывалось по центральному телевидению. Тогда же с экрана было заявлено, что исполнитель навсегда покидает сцену.
Валерий углубился в Православную веру, совмещать шоу-бизнес и православие не представлялось возможным, он оставил сцену, начал жить для семьи...

Растил троих детей, старший сын Максим (1985), дочь Мария (1994) и младший сын Кирилл (1997)
12 сентября 2004 года сердце Валерия Чистякова остановилось, он ушел из жизни во сне. Похоронен во Владимирской области, в спокойствии, среди берез, по собственному желанию - он не любил городскую суету и не хотел быть похороненым на Московских кладбищах.


Лучшие песни и музыка Thu, 07 Jan 2021 04:25:00 +0700 sant 619320
В Вашингтоне тысячи сторонников Трампа устроили митинг https://gag.news2.ru/story/619306/

В Вашингтоне сторонники Дональда Трампа устроили митинг. Известно, что в этом штате ожидается выступление пока что еще лидера США.

Многие из митингующих держат флаги США и плакаты в поддержку Трампу. Ранее президент США заявлял, что тысячи людей, которые против результатов выборов сейчас наводняют Вашингтон. Он отметил, что люди собираются вместе для того, чтобы не позволить Джо Байдену и его сторонникам "украсть победу" у американцев. Трамп сказал, что люди не станут терпеть такого обмана.

Известно, что на акциях протеста неоднократно сталкивались протестующие с полицейскими. Совсем скоро пройдет заседание конгресса США, на котором утвердят итоги голосования коллеги выборщиков. Накануне перед своим выступлением в Вашингтоне, Трамп заявил, что вице-президент Майкл Пенс имеет право на пересмотр итогов прошедших президентских выборов 3 ноября. Трамп отметил, что Пенс имеет все полномочия для того, чтобы признать недействительными выборщиков, которые были избраны мошенническим образом в спорных штатах.

Безусловно, американцев сейчас очень трудно понять. Выборы были и правда очень тяжелыми и напряженными. Многие республиканцы сейчас сами до сих пор проводят какие-то расследования, пытаются понять откуда у Джо Байдена появилось так много внезапной поддержки. Другие говорят, что победа лидера от демократов была более чем очевидной.

Уверена, Трамп все еще надеется на поддержку своего народа. Он не планировал уходить вот так быстро, об этом говорят и многие американцы. Мол, то, что Трамп уходит - это еще не конец. Он обязательно вернется назад. Только вот поговаривают, что на очередной срок в 2024 году его могут не пропустить все те же демократы. Мол, они могут сделать так, что Трамп уже ни за что не станет снова президентом США на очередной срок.

Но, чем черт не шутит? Может, в 2024 году Трамп действительно снова окажется в Белом доме?


Курилка Wed, 06 Jan 2021 23:10:57 +0700 framepicture 619306
Правительство РФ утвердило поступление в ВУЗы онлайн https://gag.news2.ru/story/619303/

Пандемия перевернула 2020 год с ног на голову и продолжает вносить разруху в 2021 год. Но у нас все под контролем.

Правительство РФ утвердило порядок работы госсервиса "Поступление в вуз онлайн". Все тонкости работы можно найти на официальном портале правовой информации.

Теперь все абитуриенты смогут отслеживать ход вступительных экзаменов в онлайне. Все подтверждения действий производятся при помощи электронной подписи.

В документе сказано, что цель реализации первого этапа суперсервиса - обеспечить возможностью учебные заведения проводить прием студентов на расстоянии. За весь процесс будут отвечать Роспотребнадзор, Минобрнауки и Минцифры.

К слову, сервис начал свою работу в 2020 году. К нему еще в прошлом году было подсоединено 54 вуза. В 2021 году к ним добавятся еще 137 образовательных учреждения. В 2022 году онлайн система приема будет работать по всей стране.


Курилка Wed, 06 Jan 2021 22:20:32 +0700 framepicture 619303
Маньяк Держал Ее 8 Лет в Подвале, Но Ей Удалось Сбежать | Невероятная История Наташи Кампуш https://gag.news2.ru/story/619293/

Страшная история про исчезновение 10 летней девочки потрясло весь мир. Спустя 8 лет девочке удалось убежать от маньяка. Свои страшные истории про жизнь у маньяка она рассказала всему миру. Эти истории на ночь рассказывают детям, как страшилки на ночь. Агата кристи делает подобные видео. Это загадочное исчезновение Наташи Кампуш удалось раскрыть после 8 лет ее исчезновения. исчезновение людей и детей происходит по всему миру, еще много интересных тем предстоит нам с вами узнать. Маньяк Держал Ее 8 Лет в Подвале, Но Ей Удалось Сбежать | Невероятная История Наташи Кампуш


развлечения Wed, 06 Jan 2021 18:16:37 +0700 LongChik979 619293
Мы с Вами уже смеялись. Бенефис: Сидней - Мельбурн https://gag.news2.ru/story/619289/

"Мы с Вами уже смеялись", так я решил назвать этот выпуск, в который включил лучшие фрагменты звездного Бенефиса: Сидней - Мельбурн. Глядя не эти кадры, трудно поверить, что они были сняты много лет назад, поскольку все шутки актуальны сегодня как нельзя кстати... И пусть этот выпуск подарит всем настоящее праздничное настроение!


(https://www.youtube.com/w...)
Ria.city