Livan S6 Pro, 2023 г.
Доброго всем времени суток уважаемые дромовчане! Вот и я решил поделиться своими первыми впечатлениями о данном автомобиле, который был приобретен мной в ЮГ Авто Краснодар 25.08.2025 года. На данный момент пробег всего 1000 км. Кто-то скажет " какой может быть отзыв, не ездил толком еще" и я соглашусь отчасти, однако считаю что первые впечатления тоже играют огромную роль и могут повлиять на чей-то выбор!
Почему именно этот пепелац? Не буду скрывать определяющей фактор - цена! У меня было много машин, но последние 14 лет я ездил на Шкодах В 2011 году купил новую Фабию, а в 2016 продал ее и взял Шкоду Рапид 1,6 акпп. Вообще без проблемный автомобиль и продавать его особо и причин не было, но вот что-то надоела машина ( наверно из-за своей без проблемности), захотелось чего-то нового. Искал не спеша, катался на тест драйвах на разных китайских авто. Рассматривал Хавалы (Джулион, Н3 и М6). Джулион внешне нравиться, но покатившись понял что телега, жесткий, ходовка как будто уже убитая, М6 очень уж простой, не управляется, мягкий да и внешне не очень. Н3 в целом понравился, внешне прикольный, едет комфортно, неплохая шумка, но цена! Посчитал кредит передумал. Смотрел еще Омоду С5 в целом едет неплохо, но как-то вроде больше женская.
Ливен с6 видел тогда в салоне, но ценник у него был около 2,5 млн. Он мне понравился, потом почитал про него, узнал что это Джилли, посмотрел отзывы, тест драйвы ( на удивление положительные в основном) . Но забросил эту тему, так как грузиться на большой кредит за авто малоизвестного бренда не очень то хотелось.
И вот в августе открываю дром и вижу Ливены по 1,5 млн 2023 года. Думаю надо брать! Говорю жене " завтра едем в Краснодар, нужно на еще одном китайце покататься". В общем прошел тест драйв и машина сразу как-то зашла, сдаю своего Рапида в кредит и забираю новый Ливен с6 про серого цвета ( дальше начинаются мои эмоциональные качели и сомнения по поводу, точно ли я не прогадал)...